Сайт студентов медиков
Поиск по сайту

Электронные медицинские справочники

• К оглавлению • 

Лекции по апноэ сна и бессоннице - Бузунов Р. В.

Вашему вниманию представляется авторская компиляция материалов Бузунова Р.В. посвященная синдрому обструктивного апноэ сна. Основная проблема, освещаемая в видеопрезентациях - синдром обструктивного апноэ сна (СОАС), его патофизиологии, связь с другими заболеваниями (главная причина вторичных артериальных гипертензий...), влияние на качество жизни и прогностическое значение, простота диагностики и возможности терапии. Храп как симптом СОАС. В меньшей степени освещаются вопросы других нарушений сна, фармакология снотворных средств.

Информация представляет интерес для терапевтов, неврологов, психиатров и врачей других специальностей. Вся информация представлена в виде образа диска с мультимедийными лекциями и Zip-файла с лекциями в формате *.wmv.

Характеристики

Тип: Аудио/Видео
Язык: Русский
Размещен: 16 мар 2015
Размер: 1,14 Гб

Ссылки на скачивание

Все справочники, размещенные на данном сайте распространяются бесплатно и представлены исключительно в ознакомительных целях. Мы не преследуем никакой экономической выгоды.

Если вы являетесь правообладателем материала размещенного на этом сайте, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась, просто напишите нам письмо, где укажите автора и название.